Создать акаунт
VR4you.net » Новости » Apple Special Event 2018: IPhone Xs, Xs Max, Xr и новые Apple Watch Series 4

Apple Special Event 2018: IPhone Xs, Xs Max, Xr и новые Apple Watch Series 4

12 сен 2018, 22:09
Новости
2 320
0
+4

Вот и дождались презентации Apple. Первое, что нам показали - новые часы Apple Watch Series 4. В новом формате 42/44 миллиметра, с увеличенным экраном и уменьшенными рамками. Из свежих фишек - умеют записывать электрокардиограмму. Цена 399 и 499$ соответственно.

И наконец мы увидели долгожданную новинку - IPhone Xs, правильно читается как Айфон 10 Эс. Ведущие говорят - это самый красивый Айфон, когда-либо созданный Apple.smile Установлена IP68 защита, можно плавать, по идее, но не точно, не за 100к рублей, не делайте этого.

Увеличенная версия под названием IPhone Xs Max получила 6.5 дюймовый дисплей под названием Super Retina с разрешением 2688х1242

Face ID теперь работает быстрее, в этом ему помогает новый процессор A12 Bionic, первый 7 нанометровый чип. Имеет на борту 10 ядер, 4 из которых графические. Быстрее на 15% предыдущего поколения, так же обещают на 40% уменьшенное потребление энергии.

Нейронный процессор, впервые появившийся в составе чипа A11, стал быстрее в 5 раз.

Добавили фишек в анимодзи, подробнее об этом напишем позже. Не забыли про игроманов, пригласили гейм директора компании BETHESDA, показавшего новую часть из серии древних свитков, а именно - The Elder Scrolls: Blades, запущенную на новом Айфоне. Так же показали новые кооперативные игры с дополненной реальностью.

Камера получила изменяемую апертуру. Полагаем, чисто программное решение, так что с приставкой «псевдо». Изменить резкость фотографии и т.д. можно будет уже после того, как снимок оказался в галерее. Сами модули достались с прошлой модели - это по прежнему сдвоенная 12-мегапиксельная камера.

Флагманы можно будет купить начиная с 14 сентября в странах первой волны и с 28 сентября в России, по цене от 999 и 1099 долларов за 5.8 и 6.5 версии, объёмы памяти в новинках 64/256/512. И долгожданная новинка, разноцветный и бюджетный, IPhone Xr (ранее предполагалось что получит маркировку «9»). Зато любители Product RED смогут обновиться. 6.1 дюймовый дисплей назвали Liquid Retina при разрешении 1792х828 и плотности пикселей 326. Получил одномодульную широкоугольную 12 мегапиксельную камеру с оптической стабилизацией. Из интересного - обещается время жизни на полтора часа больше, чем IPhone 8 Plus. Внутри такой же процессор как и во флагманах. Цена от 749$ объёмы памяти 64/128/256, будет доступен с 26 октября.

Как и говорили ранее, цены на старые смартфоны снизятся, например, «семёрка» официально будет стоить от 449$.

На этом новинки закончились. Оставайтесь с нами =)


Читайте также:

Комментарии
Будьте вежливы при общении в сети, комментарии содержащие нецернзурные выражения и/или оскорбляющие участников обсуждения будут удалены.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent