Создать акаунт
VR4you.net » Новости » Как изменятся Айфоны в 2018 и 2019 годах?

Как изменятся Айфоны в 2018 и 2019 годах?

30 июн 2018, 22:47
Новости
3 208
0
+6

К концу подходит первая треть лета, и сентябрьская презентация купертиновцев не кажется такой уж далёкой.
Основываясь на инсайдерских утечках, и других, менее авторитетных, источниках информации в сентябре 2018 года выпустят 3 смартфона. Первый, с 5.8 OLED дисплеем, станет прямым продолжением «десятого» яблока, обновится, по всей видимости, только процессор - им будет A12. Появится и бюджетная версия с привычной для компании LCD матрицей, которая будет растянута до 6.1 дюймов по диагонали и получит аналогичный вырез. Третьим смартфоном, который должен быть представлен, станет 6.5 дюймовый аналог обновлённого iPhone X - это своеобразная версия «Plus» для продолжателя рода монобровных устройств Эппл.

Стоимость OLED устройств будет на уровне 900 и 1000 долларов США за обычную и плюс-версию соответственно. А вот LCD смартфон может получить ценник в 550$, что и сделает его одним из самых продаваемых в мире, как это уже было с «бюджетными» Айпэдами.



2019 год же должен ознаменоваться «переизобретением» Айфонов. Apple имеют на борту несколько патентов, которые позволят исключить «монобровь» из дизайна смартфона и сделать его действительно полноэкранным, сохранив фронтальную камеру и датчик распознавания лица, путём установки их под экран. Но до 19 года далеко, а мы помним, как было с 6 айфоном, дизайн которого задержался на рынке на долгие 5 лет. Так что далеко не факт, что Apple пойдут на такой шаг после всего-лишь двух «тиражей» одного дизайна.

Кстати, для тех кто хочет подержать новинки Эппл 2018 года в руках, японцы с сайта Macotakara выпустили реальные макеты смартфонов. Их уже можно приобрести на Алибабе. На видео ниже, можете посмотреть, как они выглядят в сравнении с текущим флагманом компании.


Читайте также:

Комментарии
Будьте вежливы при общении в сети, комментарии содержащие нецернзурные выражения и/или оскорбляющие участников обсуждения будут удалены.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent